Новости

  • 28.06.2022 НОВОСТИ РАЙОНА

    Наши дворы станут лучше!

    Полномасштабные работы по благоустройству дворовых территорий идут во всех районах г. Челябинска. В Тракторозаводском районе в рамках трех программ по благоустройству заменят асфальт в дворовых проездах, оборудуют детские и спортивные площадки, установят удобные скамейки, урны для мусора и ограждения. Кроме того, специалисты проведут дополнительное озеленение дворов и облагородят сквер «Молодежный».

    Все работы по благоустройству планируется закончить к 1 сентября 2022 г. 


    (открыть)

  • 16.06.2022 Обновите «ЧТЗ Онлайн»

    Рады Вам сообщить, что вышло обновление «ЧТЗ Онлайн». Новые возможности, обновленный интерфейс, улучшенная навигация. Установить обновление вы можете в Google Play (на Android) и App Store (на iOS). Возможно, что потребуется авторизация.
    Что нового в приложении:

    • Обновлён интерфейс.
    • Улучшена навигация при создании и отправке обращений в УК.
    • Реализован сервис по отправке обращений напрямую в Администрацию Тракторозаводского района.
    • Появился «Магазин услуг» с возможностью скачать прайс на платные услуги.
    • История оплат перенесена на отдельный экран.
    Скачать приложение вы можете по ссылке (подробнее)

  • 08.06.2022 Квитанции на оплату будут приходить раньше

    Уважаемые жители!

    Сообщаем Вам, что с июня 2022 г. мы начинаем выдавать бумажные квитанции на оплату жилищных услуг с 6-го числа каждого месяца. Срок оплаты остается прежним – до 10-го числа месяца, следующего за истекшим месяцем.

    Мы сознательно пошли на увеличение периода оплаты жилищных услуг, чтобы в нынешнее непростое время у Вас была возможность заранее спланировать затраты и сделать оплату услуг ЖЭУ более комфортной.

    ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что перенос сроков выдачи бумажных квитанций никаким образом не влияет на сроки и порядок оплаты услуг ЖЭУ, начисления пени. Вы просто получаете возможность оплатить жилищные услуги чуть раньше. Надеемся на Ваше понимание!

    НАПОМИНАЕМ, что жители вправе полностью отказаться от бумажных квитанций и получать платежки в электронном виде. Для этого Вам необходимо заполнить заявление на сайте вашего ЖЭУ (раздел Онлайн-приёмная) или прийти лично в ЖЭУ и оставить заявку.

    Кроме того, вы можете получать и оплачивать квитанцию в личном кабинете мобильного приложения «ЧТЗ Онлайн» (подробнее) Все о доме в твоем телефоне!

    При возникновении вопросов Вы всегда можете позвонить в единый контактный центр по номеру телефона: +7 (351) 217-00-77

    С уважением, Ваш ЖЭУ

  • 08.06.2022 С Днем России!

    Уважаемые жители района!

    С праздником любви и уважения к Родине — С Днем России! Для каждого человека Родина начинается там, где он родился, где живет, учится и работает.

    Гордитесь нашей страной, восхищайтесь ей и пусть у вас все будет хорошо!

    С наилучшими пожеланиями, Ваш ЖЭУ.

  • 07.06.2022 С 14 июня в Челябинске начнется 2-й этап опрессовки тепловых сетей

        Второй этап подготовки котельных, тепловых сетей и систем теплоснабжения к следующему отопительному сезону продлится до 28 июня. Под отключение попадут 1237 жилых многоквартирных домов, 54 дома частного сектора, 66 детских садов, 68 учебных и 26 лечебных учреждений во всех районах города Челябинска, кроме Советского и Металлургического. Также в июне по отдельному графику ведутся работы на локальных котельных.

    С перечнем домов и административных зданий Тракторозаводского района можно ознакомиться ниже

    Как отмечают в управлении ЖКХ Администрации Челябинска, максимальный срок отключения - две недели. Однако не исключено, что во многие дома горячая вода вернётся раньше. В случае аварийных ситуаций и необходимости дополнительного ремонта срок опрессовки может быть продлён.

    Источник: https://cheladmin.ru/ru/news/s-14-iyunya-v-chelyabinske-nachnetsya-ocherednoy

    официальный сайт Администрации города Челябинска.

    (открыть)

  • 06.06.2022 Подключение домохозяйств в сети Интернет

    Уважаемые жители!

    На нашем сайте Вы можете ознакомиться с письмом Министерства информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области о возможности подключения к сети Интернет.

    (открыть)

  • 30.05.2022 Профилактика пожаров

    Уважаемые жители!

    Во исполнение Постановления Правительства Челябинской области, от 29.04.2022 № 255-П «Об установлении особого противопожарного режима на территории Челябинской области» с 30 апреля 2022 года, установлены следующие запреты:
    1. Запрещено разведение костров и выжигание сухой растительности, сжигание твердых бытовых отходов, мусора, пал травы, а также проведение иных пожароопасных работ.
    2. Запрещено сжигание порубочных остатков и горючих материалов.
    Необходимо неукоснительно обеспечить первичные меры пожаротушения.

    (открыть)

  • 20.05.2022 Нет приема граждан

    Уважаемые жители!
    Обращаем Ваше внимание, что в субботу 21.05.2022 НЕ будет приема граждан в паспортном столе и бухгалтерии квартплаты в связи с проведением плановых работ компанией Уралэнергосбыт.

  • 13.05.2022 Итоги конкурса «Формирование современной городской среды в г. Челябинске»

    На нашем сайте можно ознакомиться с итогами заседания конкурсной комиссии по оценке и сопоставлению конкурсных заявок на проведение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов по муниципальной программе «Формирование современной городской среды в г. Челябинске»

    (открыть)
    (открыть)

  • 11.05.2022 Строительство сквера на ул. Южноуральская, 13

    УВАЖАЕМЫЕ ТРАКТОРОЗАВОДЧАНЕ и ГОСТИ НАШЕГО РАЙОНА!!!

    У россиян старше 14 лет есть возможность принять участие в выборе объектов для благоустройства нашего района.

    Просим вас не оставаться равнодушными и принять участие в голосовании за общественную территорию Тракторозаводского района: строительство сквера на ул. Южноуральская, 13.

     Мы ждем Вас в офисе _ООО «ЖЭУ-16»_, расположенном по адресу: _ул. Краснофлотская, 67_ 13.05.2022 с 13:30 до 15:00.

    (открыть)

Новости 91 - 100 из 194
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец